Разборка, покраска, демонтаж и др. виды работ

Цена Договорная

Работаю по городу Могилёв,и в Могилёвской области (дача, деревня). Транспорт свой имеется, если далеко ехать. Возьмусь за предложенную Вами работу различных видов.На сегодня, завтра и последующие дни.
Что умею делать :
Помощь в лесу, огороде, дома. Покраска конструкций (оградка, забор, фундаментов). Уборка на кладбище. Разгрузка, погрузка строй материалов. Погрузка, разгрузка вагонов, фур, любых машин (картофель,строительные материалы,бытовые и так далее). Помощь в переездах, подъем на этажи, спуск. Земляные работы(различных видов). Уборка снега,уборка строй мусора.
Демонтаж (стен, сараев, домов, крыш, срубов) и т.д. Помощь частникам. Работа на высоте от 5 метров. И многое другое. Уточняйте по телефону.

О себе: Трезвый, не курю, адекватный, выносливый, судимости нет, работы не боюсь.

Оплата договорная (готов выслушать Ваше предложение) в зависимости от СЛОЖНОСТИ работ,все подробности по телефону (+375(29)290-17-36 МТС или на life +375(25)938-17-31), звоните предлагайте Вашу работу. Работаю как один,так и с напарником,если большой объём работы. Берусь и за самые грязные и сложные работы различных видов,звоните сделаем Вашу работу уже сегодня. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, оплата 20 руб в день не берусь.

Отзывы

о Разборка, покраска, демонтаж и др. виды работ

Моя оценка

Ваш адрес email не будет опубликован.

Я НЕ Рекомендую
Могилёв Могилёв BY
Показать на карте